1 752 руб.

Компания INTEX (Интекс) посвящает свою деятельность улучшению качества жизни своих клиентов сегодня и на будущее.
Семейство компаний Intex (Интекс) взяло на себя обязательство по производству продуктов высшего качества по самой низкой цене, и поддержке тех продуктов с бескомпромиссным обслуживанием клиентов.
Более ста внутренних и внешних компаний, расположенных по всему миру и составляющих большую семью INTEX (Интекс), взяли на себя обязательства по качеству, цене и обслуживанию клиентов, взаимосвязаны и сотрудничают между собой, что гарантирует удовлетворение потребностей всех людей по всему земному шару. Вот почему Intex (Интекс) признан во всем мире.
Все, что продает Intex (Интекс), поддержано самой обширной сетью организаций обслуживания клиентов в производстве и торговле. У нас есть обучаемый штат телефонных операторов, которые имеют большой опыт со своими продуктами Интекса и готовых проконсультировать всех по требованию в 31 стране мира, оказывая поддержку своим клиентам!
Именно поэтому, когда Вы покупаете продукт Intex (Интекс), Вы можете быть уверены, что Вы покупаете лучший продукт, по лучшей цене и поддержанный лучшим обслуживанием клиентов. Мы хотим иметь счастливых клиентов, и мы хотим, чтобы наши клиенты были счастливы. Компания INTEX (Интекс) производит широкий ассортимент продукция. Основу составляет производство надувной мебели. Это и надувные кровати, надувные диваны, надувные кресла, надувные матрасы (надувные матрацы).
Компания INTEX (Интекс) производит лучшие в мире сборно-разборные надувные и каркасные бассейны, а также полную линейку аксессуаров к ним.
Надувные лодки Intex - еще один из известных в мире брендов.
Не забывает наша компания и о детях, предлагая на рынке широких ассортимент надувных игровых центров, аксессуаров для плавания и развлечения.
В данном наборе вам представлена надувная игрушка "Cамолет космический" - незаменимый атрибут летнего отдыха.
Материал надувной игрушки: высокопрочный винил толщиной 0,25мм.
Размер игрушки : 147х127 см.
Жесткая ручка позволяет надежно удерживаться на корабле.
Возраст: от 3 лет.

Бренд: 
Размер (см): 
10.48x26.67x30.48
Вес (кг): 
2.09