Kids Russia 2021

Kids Russia 2021 - 15 Международная специализированная выставка товаров для детей, которая объединяет российские и международные компании.
Она имеет репутацию бизнес-платформы для деловых коммуникаций и ежегодно становится самым главным и значимым отраслевым событием весны.

Выставку, как правило, посещают специалисты розничной и оптовой торговли, а также представители производителей, интернет-магазинов, импортёров и дистрибьюторов.

Тематика выставки:

Центр новых товаров WHAT'S NEW! — демонстрация новых товаров и инноваций в индустрии детских товаров.
Международный павильон Trend Gallery & World of Toys — высококачественные и популярные брендированные товары, представленные производителями детских товаров со всего мира.
RETAIL-ЦЕНТР. Переговоры с сетями — деловая площадка, оптимально приспособленная для установления прямых контактов между поставщиками детских товаров и закупщиками из федеральных и региональных розничных сетей.
Brand Product Gallery — демонстрация новых лицензионных товаров и продукции с изображением популярных персонажей и брендов.
Центр лицензионных предложений. Участники Центра — ведущие правообладатели и лицензионные агентства, предлагающие для аренды лицензии на популярные и широко известные персонажи и образы.

Также будет представлен парад фигур — шоу с популярными персонажами и героями.

Время проведения выставки:

с 20 по 22 апреля 2021 г.

Адрес выставки:

Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»
Павильон 2. Залы 10 и 11.
Телефон: +7 (495) 258-80-32